福建省气候中心应对气候变化业务服务系统采购项目废标公告/流标公告

2017-9-25 10:56 来源: 中国政府采购网

福建省气候中心应对气候变化业务服务系统采购项目废标公告/流标公告

  福建省金丰招标代理有限公司受福建省气候中心的委托,就应对气候变化业务服务系统采购项目(项目编号:[3500]FJJF[CS]2017041)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:

一、项目信息

项目编号:[3500]FJJF[CS]2017041

项目名称:应对气候变化业务服务系统采购项目

项目联系人:小黄

联系方式:87582711

二、采购单位信息

采购单位名称:福建省气候中心

采购单位地址:福州市乌山路108号

采购单位联系方式:陈立 13400509162

三、采购代理机构信息

采购代理机构全称:福建省金丰招标代理有限公司

采购代理机构地址:福建省福州市六一北路92号实发大厦十八楼福建省金丰招标代理有限公司

采购代理机构联系方式:小黄 87582711

四、废标、流标的原因

根据竞争性磋商文件要求磋商小组成员经对响应文件认真审核,对各供应商竞争性磋商响应文件进行了符合性和资格性审查,其中南京洲源信息科技有限公司、南京地正信息技术有限公司、南京般若金科信息技术有限公司此三家提供的资格证明文件等材料均未按磋商文件要求由报价人签字,故视上述三家资格符合性审查不合格,按无效投标处理。故本项目合格报价人不足三家,作流标处理。 

五、废标/流标日期:2017年09月25日

六、其它补充事宜

最新评论

碳市场行情进入碳行情频道
返回顶部